Ди
Диана

как думаете сможем ли сменить бога или он один монарх и все могущь. (знаю то что он там есть )

Януська

попробуй сменить у меня дома лампочку когда смогешь а тебя научу как сменить Бога

Виктория Брандес

А если бог сменится, то вы как-то это почувствуете? Может быть, он уже менялся раза 3, и на мир это никак не повлияло.

Альберт Ломанов

Ах, моська...))

Валерия Слышкова

Будем служить обоим) Одному на этом, другому - на том свете))

Матрасы Мебель

Ну и на кого ты Его променяешь?

Ольга Захарова

Знаешь, что бог есть? Знаешь где? (пишешь там он есть) . Всемогущим быть нельзя в принципе-вспомни софизм о боге и камне.

Заболотный Максим

это твое личное право, и не стоит об этом спрашивать других, что бы не иметь виновного в твоем выборе. Но помни: обратной дороги - нет.