Графова Наталья

Если Мы Богу дети, а не рабы, то становится понятно, почему все люди друг другу братьями и сёстрами, а Вы как считаете?

Если Мы Богу дети, а не рабы, то становится понятно, почему все люди друг другу приходятся братьями и сёстрами, а Вы как считаете?

Сергей Павлов

Непонятно только почему происходит братоубийство. кого делят . сестер или родителей?

Галина Жабина

так и есть мы все братья и сестры мы потомки Адама и Евы

Айбек Осмонов

Но кто-то и остается рабом греха не забывайте!

Борис Гусаков

На данном этапе мы рабы, в каком-то смысле, но это не мешает нам быть братьями и сёстрами.)

Ж. К

подросток часто переживает себя рабом родителей и направляет свою возможность любить на братьев и сестер.

Михаил Володин

Ученые давно обнаружили, что ДНК у всех людей идентичны. Различия самые малые ---только во внешних признаках. Вывод ---все действительно являются братьями и сестрами.