Александр Ст

как заставить ИП соблюдать праздничные выходные?

Дарья

Нвыходить без ознакомления с приказом

Валя

В суд попробуйте обратиться за защитой своих трудовых прав. в прокуратуру, в трудинспекцию,.

Дмитрий

Кто заставляет Вас быть рабом и трудиться в праздники и выходные?

Гу
Гульнур

Песенку ему сочините.

Ан
Антон

уволиться лучше сразу.... ну а если вы уверены в своей незаменимости, то просто переговорите с ним и предложите свои условия, если он Вас ценит, то даже зарплату сможет повысить, под угрозой Вашего увольнения