Гера Кульгаев

У меня родился щенок ему 5 месяцев. Он живёт на даче! Если я его обихожу и буду всё ему покупать, а я на это готова. Мож

у меня щенокОн живёт на даче Если я его обихожу и буду всё ему покупать, а я на это готова. Можно ли водить её в город?

Вячеслав Cлавенко

У меня родился щенок.. .

Уже собачки в Интернете пишут? :))

Ma
Marina

Поздравляю - ты первая, у кого родился щенок!! !

Андрей

Можно. Прививки желательно сделать и с родителями договориться.

Ви
Виктория

Родился он, а водить будешь её???

Ев
Евгений

можно где родился всё равно

Co
Constantin

можно