Андрей Захаров

Как научится определять щеков немецкой овчарки от помеси

Лала Абдуллаева

Все просто! по родословной матери и отца щенка и его собственной .

Алексей Костенко

Да Вы что!!!? Это элементарно! Почитайте о породе и посмотрите фотки! Хотите щеночка приобрести или просто для себя знать? Лапы и уши самое главное достояние немцев. киньте фотку

Д*
Дельт@план ***********

изначально приходить покупать щенка от породистых родителей и от зарегистрированной вязки