Света Миронова

Девушки, а правда что вы не хотите строить отношений с мужчинами водолеями? А то что то нос ворочают)) хахах

Раиса

А ты откуда знаешь? Ты, значит, водолей будешь? Жуткий знак...

Владимир

Нее мне ЗАСЛАНЦЫ БЛИЗНЕЦЫ ПО ДУШЕ))))) )
Я И САМА БЛИЗНЕЦ)))))))))

Людмила Брановец

я ни одного водолея в жизни не знаю и не знала)

Cemil Saraydar

Не правда, а чем водолеи плохи?

Наталья Максименко

это вообще роли не играет ...

Марина Храброва

знаю одну мадам водолея, так скажу вам, что она очень мерзкий человек.
а насчет мужчин не знаю.
не встречала таких.

Алексей Юдин

Не смотрю на гороскопы)
Характеры, повадки у представителей одного знака всегда разные.

Елена Орлова

да это все фигня
я не думаю что если ты будешь встречатся с девушкой она узнав что ты водолей скажет
а ну раз так то ничегошеньки не получится

Константин Ушкал

мой парень водолей... вместе 3 года... все просто замечательно, есть правда свои тараканы... да у всех людей они есть.

Ив
Иван

глупости, по мне хоть дева или близнец... лишь бы не идиот

Ангелинка Ягодка

Да.. . Водолеи те ещё отморозки! Держитесь от них далеко-о-о-о. Ну, а если вы во всё это верите, то учтите, что есть асцендент, который определяет внешность и поведение якобы.

Роман Распопин

Моя первая любовь водолей)
и вообще я только с водолеями совместима хд

Анастасия Шамрай

5 лет уже вместе с "водолеем" и ничего, нормально, хотя я лев по гороскопу-мы типо вообще несопостовимы. Фигня все это! Это вообще последнее, на что стоит обращать внимания.