Артур Москва

Кто в курсе помогите мне=(?

Кто-нибудь подскажите как решить проблему?

Мне 23 года, я одна, мужа нету, никого нету=( Как узнать есть ли на мне порча и что с этим сделать? Сглаз может есть? Как мне быть? Неужели всю жизнь одна буду???

Ирина Архипова

Конечно же порча. А как иначе? В 18 уже все поголовно замужем, а ты, старуха, уже никогда счастья не увидишь)))

Зульфия Кузнецова

я почти в два раза тебя старше и не парюсь... выкини бред из головы... а если плохо то сходи в церковь и попроси у Бога себе мужа! Вот тогда и все у тебя наладится)

Da
Daimond

что???? порча, 23 года еще очень молоденькая)

Michael Hussey

В 23 года еще только все начинается)

Танюшка

все еще впереди надейся и жди

Владимир Сабуняк

ты так пишешь. как-будто тебе 45

Ма
Маргарита

вы просто ещё не нашли своего человека) как только найдёте, сразу всё наладиться)

Евгения

Порча)))))))))))) Ну да.... Порча)))))))))))))))))) Ржу блядь дико) )

Не обижайся)
23 года, только стартуешь по настоящему)

Лена Зеленина

Порча, сглаз - это всё отмазоны... .

сидеть, чего то ждать и нифига не делать - это будит означать, что ничего и не изменится! )))

Если ты хочешь драйва, почувствовать жизнь и т. д. то в первую очередь помни, что ты женщина... и уже от этого строй все свои планы и действия.. .
Начни путешествовать, начни делать то, что тебе нравится!
наслаждайся собой, наслаждайся приятными духами, которых ты себе будишь покупать, яркими цветами одежды, которую ты сменишь и т. д.

трать деньги не на то, что якобы нужно, а на то, что тебе хочется!

И всегда будь собой!!!! 1 ничто не должно тебя выводить из этого состояния. даже эмоции и радость ))

удачи! 😉

Юра

А вот возьми, и срочно напиши мне в личку! 🙂
Прямо сейчас! НЕ откладывай! :))))