Алексей Голованов

не могу понять, породистый ли кот, с примесями от других кошек или обычный. Люди, знающие в этом толк, помогите!

Kattabek Gaffarov

Нет, на перса вроде не похож.
Может, "сибирские" корни?
А впрочем, зачем это Вам? Ваш Сяпик - красавец! Лохматик и лапочка!
Какая разница - порода, без породы!!!!

Илья Соловьев

эээ? порода написана в родословной. Если её нет - дворняжка неопределенных кровей.

Даниил Малахин

полностью согласна с Татьяна ххххххх, но от перса все таки что то есть)) ) красавец

Андрей Захаров

что-то от перса )

Даниил Павлов

мордочка немного на персика смахивает

Денис Котов

Смесь армяшки с деревяшкой, однозначно. Поищите в интернете картинки с пушистыми кошками, должен показать что-то похожее. Или помесь, или просто неухоженный должным образом

Ал
Алия

Обычный. В прадедушках возможно перс пробегао...