Сергей Туркин

Если у человека вес большой почти 100 кг в 23 года, ничем не болеет, сколько дней можно голодать без вреда для здоровья?

Ев
Евгения

ну полгода запросто...

Makhach Varaev

голодать нельзя - испортишь желудок
а умерить потребление пищи можно килограмов до 70

Илюхин Дмитрий

НЕЛЬЗЯ!!!! правильное питание + тренировки = нормальный вес, а из-за голоданий и строгих диет вес прибавится ещё больше!!!!

Мария Нахапетова

Найди в инете дневники Софии, она без подготовки 63 дня. Если верить написанному. Но о других экстремалах не слышала. Попробуй.