Лена

прошу мимо не проходить, это важно. скажите почему человек постоянно нервничает и волнуестся теряется, ?

болит сердце, тоесть стучит и больно, как
камень на сердце! Я человек который
никому не доверяю, плюс всякие навязчивые
мысли посещают, задолбало. Еще я редко
улыбаюсь, когда на меня смотрят я вот
так делаю иногда ( и смотрю людям в глаза тоже редко! Я псих? Или лечиться?
скажу что я закрытый человек
серьезен, внешне кажусь строгим, но это
не я
что такое?

Если кто захочет помочь оставьте свою почту, спасибо

Atosik

это проблемы психологического характера + вегето-сосудистая дистония. Второе лечится, к первому придётся приспосабливаться и выруливать на более адекватные реакции, если есть желание.

Та

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Вася

ваше внутреннее состояние и отношение к жизни (неосознанно с вашей стороны) выдается вашим ником - "убийца процев.. ". Следствие этого является то, что вы никому не доверяете, ни людям, ни жизни в целом! Начните доверять жизни, которая вас создала, тогда камень отпадет, сердце перестанет болеть. Желаю удачи!

Ев
Евгения

Попробуй почитать больше книг по психологии.
Хотя, самое простое - это не разбираться самому, а заплатить бабки какому-то психологу, и пусть он разбирается с твоими вопросами, да.

Artem

расслабься и дыши глубже