Оксана Бых

В результате ДТП пассажир повредил ногу. Возникло подозрение на перелом ноги. Перечислите действия водителя в данной с

Вероника Бойко

Вызвать "скорую", при отсутствии кровотечения или опасности возгорания не трогать человека с места до приезда врачей, дальше действовать в соответствии с их указаниями. Выставить знак аварийной остановки и другие действия чтобы, насколько возможно, предотвратить повторные столкновения машин.

Алеся Юрданова

ну как минимум вызвать скорую.

Татьяна Рульнова

врачи разберутся.

Вадим Евсеев

вызвать скорую, постараться успокоить пассажира, зафиксировать ногу в одном положении

Неля Мамлеева

что значит возникло подозрение? рентгеновские лучи признаны антинаучными и еретическими?