Н.
Наталья .

почему появилась ненависть к людям к чуствам ужасная неновесть к старшим ужасное неуважение и нечего поделать

и чем старше становлюсь тем еще злее и противнее помогите что делать?

Ольга Гуляева

Это гормоны, наложенные на юношеский максимализм. И еще похоже на пробелы в воспитании. С возрастом обычно проходит.
Обычно появляется, когда не дает та девушка, которую очень хочешь. С возрастом это перестает так напрягать и девушки начинают давать более охотно.

Алёна Байлова

Привет, добро пожаловать в клуб ненавистников. Я так же ненавижу людей, не бойся, это нормально, научись получать от этого удовольствие.