Azamat Musoev

я поздравила хорошего знакомого с ДР по смс, а он не ответил даже спс... игнорит?

Фа
Фарида

Некогда, может уже человек 200 смс накидали, на всех денег не хватило))))

Оксана

Я тоже многим не отвел на свое ДР и что?)) )
Сначала занят был и всем нужен, а потом просто не в состоянии отвечать на смс =))))

Ве
Вера

Может денег не хватило или времени. Если у человека много знакомых и друзей то наверняка смс не ты одна послала.

Катя

Не берите в голову. Ему было приятно Ваше поздравление.

Алексей

может у него очень много смс с поздравлениями и как то забыл или не заметил) и вообще это не повод для быстрых ложных выводов и умозаключений) не переживай)

Зв
Звездa

ну забыл человек в пьяном угаре поблагодарить ...

Светлана

Когда я кидаю смс с поздравлениями, то, как правило, ответа не жду)

Натали

Учитывая что у него день рождения я думаю он в состоянии алкогольного опьянения!
Делать поспешные выводы пока не стоит. Время покажет.

Айдар

Вот козёл (((

А может он просто ещё не увидел? Типа отмечает праздник, а мобила где-нибудь валяется.
Может, к вечеру ответит ещё)

Натуська

мне как-то СМС-ки пришли с опозданием чуть ли не в неделю. не знаю, что был за косяк, причем датированы были правильной датой.
смс штука не надежная на мой взгляд
да и мог просто забегаться и не ответить
нельзя сразу самое плохое подозревать

Ася

Просто в свой др кайфолом деньги на ответы всем тратить! Я тоже не отвечаю обычно))