Марина Матвеева

Понимаю, что вопрос глуп и надо к врачу и т. д. Но если можете утешти) . У меня температура 38, тошнота, кашель, горло пос

д. Но если можете утешти) . У меня температура 38, тошнота, кашель, горло пости не болит... Что это может быть Самые не страшные варианты пожалуйста. У врача был, пью таваник, от кашля что то. Хрипов врач не услышал.

Денис

Пейте мочу+спирт, помогает от тупости.

Алексей Паникаров

Если будет держаться температура 38 и выше 2 недели и не падать, тогда сделай флюорографию чтобы врач терапевт посмотрел нет ли воспаления легких. Если температура спадет сама собой, тогда не волнуйся все хорошо

Svetlana Shestakova

Нурофен или Кетонал - от температуры, активированный уголь для желудка, Сироп Алтея от кашля, а там посмотрим.

Cvetic B

Вирусная инфекция.
Нужно принимать противовирусный препарат и пить много жидкости.