Антон Шептицкий

Здрасьте. Скажите пожалуйста, что такое адекватное восприятие человека? То есть все мы одинаковые? Или разные?

))))

это реальное восприятие личности такой какой она является

Игорь Тофан

мы на половину странные, на половину .уроды.... как то так... .

Ак
Акрам

это кто воспринимает, чтоб был адекватным .. а вы будьте разными ..

Артём Высоколов

адекватное восприятие человека - это приятие человека таким какой он есть - со своими плюсами и минусами )) например если парень говорит девушке - я подонок, а девушка думает - он исправится - то это НЕадекватное восприятие ))
а причем тут все одинаковые или разные? ) с точки зрения химсостава - все мы одинаковые, а с точки зрения воспрития мира и убеждения - все разные )

Даша Хандурина

Все разные, в характере. Адекватное восприятие - когда принимаешь человека таким как он есть, не пытаясь изменить, поучать, давать ему оценки свои какие-то, не думать о нем того, чего нет, люди всегда грешат, навешивая на других ярлыки с точки своего зрения, он такой-то или такой-то, но это не так, никому не дано знать другого человека на 100%, просто нужно учиться уживаться с разными людьми