Максим Новицкий

Какова точность такого оружия?

Алла Сёмина

куда хочу - туда лечу. главное побольше народу положить, а то золотой мильярд ругацо будет

Odilbek Khudaynazarov

Точность небольшая, но главное "накрыть" определённый квадрат площади.

Ольга Серегина

Площадь накроет, а от него другое и не требуется. А как накрывает - я видел в 1974 году, надиться на обстреливаемой площади я бы не хотел

Алёна Курбатова

на кого бог пошлёт! но психологический эффект есть! пишут те кто побывал пат таким сруцо до конца жизни и заикаюцо! : )

Uliana Rusu

Точность херня, но радиус и площадь поражения шибко большие

Ольховский

Точность не высока, но при скоплении пехоты накрывающая группа будет приличной и поражение будет эффективным.

Оксана Шуравина

на землю упадет по любому

Юлия

Это была больше психологическая атака. Палить по площадям - себе дороже.

Карина

О какой точности идет речь если современная установка одним залпом выжигает гектар площади

Андрей Коротаев

Для стрельбы по площадям.

Николай Каряев

если это Град (в простонародии "КАТЮША") то он палит так что на 100% того что хотят втрепать 4% только остаются в угольках - а 96% оставшихся в пепле. - НЕРЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!

Сергей Бондаренко

плюс-минус миллион.

Антон Щербаков

При наводке снесёт соседний объект с отклоном в 10 м

Владимир Ермолаев

У миномета в зависимости от модели, меняется и площадь обстрела.

Юля Андреева

Плюс - минус 200 метров. 🙂

Алексей 10

катюши что ли да не очень больше психологический эффект.

Светлана Щипкова

По Кавказу палить - нормально.

Олег Панк

Скорее всего, это не "КАТЮШИ" ведут огонь, а реактивные снаряды из ЯЩИКОВ, т. с. упрощённые пусковые.... Они стреляли так, что ЯЩИКИ летели вслед за ними.