Ксения Сергеевна

скажите что делать??

мои родители нормальные люди, страються обеспечить меня всем, но как наступают выходные дни начинаеться ад.. они начинают пить и причем очень очень сильно, в ноль, ничего не соображают крушат все ведут себя как настоящие алкаши.. мама постоянно меня шантажирует... папа докапываеться до всего ..это не возможно терпеть.. хочеться умереть глядя на это потому что нет сил это терпеть... уже была попытка из за этого лежала в больнице, но ничего не изменилось, я мечтаю чтоб они не пили... пожалуйста подскажите что можно сделать.. ((кодироваться не согласяться так как они думают что пьют в\ меру, и не видят что они меня убивают....

если я уйду они меня все ровно найдут, тем более я бросать их боюсь вдруг что.., а в органы никогда! мы почти никогда не ругаемся и любим друг друга, только эти выходные..

Vladimir Konovalov

У меня такая же ситуация. Правда. Я тоже не знаю что делать, я терплю. Только помимо всего что ты описала, они ещё и дерутся друг с другом. Правда мама меня не шантажирует.
Просто я поставила перед собой цель.
Я буду терпеть, я выдержу, я выросту, рожу детей, заведу мужа и никогда не буду пить, я сделаю так, что б мои дети никогда не видели того, что видела я.
Я всегда ухожу из дома когда такое начинается. Иногда ночую у друзей, что б всего этого не видеть.
Держишь, ведь есть ради чего) Удачи*

Ангелина Кролевцова

Раскажи бабушке, дедушке, если нет нужно с органи соцопеки обращаться

Ирина Тачкова

На выходные уходить и будет тебе счастье

Алексей Горбачев

Ты можешь просто уходить из дома, если совсем невыносимо, ночевать у подружек или у парня. Себя калечить из-за чужого алкоголизма не стоит, да и не послушают они тебя, тем более когда пьяны. Если хочешь сказать им, как тебе плохо - говори об этом чаще и когда они трезвы. Они люди взрослые, и если сами свою проблему не увидят - никто им не поможет. А тебе нужно меньше стрессов и нахождения в этой обстановке.

Марина Рубцова

Обратись в органы соц. опеки, тебе подскажут что делать..

Вася Яровый

а к бабушке на выходные уезжать - никак?

Ищенко Алексей

А чем они тебя убивают? тем. что пьют?
ну покутят два денька и успокоятся. А ты себя тоже можешь занять в выходные.

Pavel Yurevich

Да, мало ли, что ты можешь написать про своих родителей,, может они и выпивают по бутылке пива,,, а ты можешь все увеличить в несколько раз,,, это подростковое,, совет один,, взрослей быстрей,, в тебе же говорит только эгоизм,,

Энвер Джапаров

есть анонимная горячая линия для детей, звоните.

Анна

Ммм. . терпи. Бог терпел и нам велел.