Юля Паклина

как снять облицовку двери 2109

А точнее тканевой треугольничек
на фото белым

Не нЕ, плохо выразился.
Мне нужно не всю облицовку и только ту часть которая белая

ручки понятно, весло трогать смысла не вижу. .
на чем сидит вот эта белаю часть?
на клею или пистонах?

Катя Катерина

надо снять обе ручки двери. этот чёрный прямоугольник по идее просто отвёрткой подковырнуть и выйдет. а верху ручки двери вынуть заглушку и открутить винт (или на чём она держится) может надо снимать дверную карту целиком. если чё в нете полно мануалов по ремонту любых вазов

Александр Сысоев

Снять всю дверную панель, а там видно будет . Снимается она вобще или нет

Эльдар

Снимите ручку, весло и тяните с краем оббивку она пистонах (если кто то не прикрутил на саморезы).

Баха Айтбаев

ручки стеклоподьемников дверные ручки отвинтить снять стопора подковырнуть настеклоподьемниках потом уж или отвинтить обивку двери либо она на кнопках поддеть отвёрткой и равномерно почуть чуть отсоединить от двери сажать обратно на кнопки интуитивно и по навыкам похлопывая по обивке

Руслан Измайлов

Панель 100 клееная, нормально не снимется.
Снимай ручки и потом отрывай панель... сама не отойдет. С обратной стороны в нее шурупы не ввернуть, тонкая однако.

Ксения Нилова

Подковыриваешь 2 круглых клопа на дверной ручке, выкручиваешь 2 болта оттуда, потом просматриваешь по периметру (по всем углам на наличие болтов, САМОрезов) И потом берёшь за нижние углы и смело от души дёргаешь на себя.!!! Услышав отвратительный хруст, как-будто вся обшивка сломалась - не пугайся - это вырываются клопы из дверей))))) ) Ахх да, ещё ручку стеклоподъёмника перед этим сними)!!!!