Игорь Игорь

Был небогатым не бухал, занимался спортом, стал богатым - бухаю, беспредел полный. . в чем прикол?

Ан
Анюта

Займись благотворительностью, хоть доброе дело сделаешь)))

Дарья

в радостях жизни! а для каждого они разные. видимо для тебя радости заключаются в этом

Ма
Мария

а лучше быть не богатым, средним, тогда и жизнь прекрассна)) ) а богатые они не счатливые люди по жизни, всё время чего то боятся, лично я женой богатого не хотела бы быть))))))))

Даша

Потому что ты дебил, на минетчицу выучись

На
Наталья

Не в коня корм, как говорили в старину!
Не на пользу тебе это богатство, дружочек. Так что, раздай его нуждающимся.. .
и приведи себя в порядок (в моральном смысле).

Ан
Анна

нищему, не на что было - бухать...

Та
Татьяна

Больше дозволенности, меньше ценности

На
Натали

Становись бедным )))))

Ок
Оксана

богатство -это испытание, ты его не выдержал... видимо воруешь много

Ан
Анна

Прикол в том, что здоровье и спорт - тоже навязанные стереотипы потребления как и бухло, наркота и прочее
Выбираешь что хочешь, принципиальной разницы, по сути, нет. Богатство - лакмус

Анна

человек может пройти и огонь и воду а сломаться на медных трубах))))) ) Испытание богатством и славой, самые сложные!

Юл
Юля

горбатого могила исправит ..
бухай дальше