Ан
Анвар

Дорогие мужчины! вы бы откликнулись на желание девушки стать ее первым, если бы ей нравились очень, а к ней чувств нет

Мне вот интересно, захочет ли мужчина"потрудиться",если в девушке не заинтересован

Андрей Николаевич

я так-то не хирург.... бррррр

Иванова Татьяна

Пыхтеть без удовольствия.. .
"Потрудиться" без мотивации, ну и ради чего?
Отвратительно все это.
Какие пошлые вопросы.

Сергей Ивлев

За себя скажу - Нет.

Д1
Дмитрий 111

Издеваишся? мыж мужички, конечно потрудимся ))

Кристина Мандаринчик

Не стоит торопиться с такими вещами - будет ещё время. Сейчас лучше собой заняться.

Толкователь Снов

Если внешне она мне нравится. . Но сразу предупрежу, что чувств любви к ней нет. И скажу, что лучше это сделать с тем, с кем будут чувства. Если она в меня влюблена, то скорее откажу, ведь нельзя так поступать с любовью.

Д&
Дарья &

Я бы ей засадил!

Анастасия Капусняк

Я буду меркантильным. ) Ну, раз женщины считают, что они это могут - почему мне нельзя то? Повыпендриваюся, повыламываюся, а там, может быть и снизойду. Если сильно упрашивають. Отак.

Татьяна Фруктова

Если бы у меня на момент просьбы не было девушки, то я бы согласился.

Дмитрий Гаврилов

я бы не решился бы стать первым для той, к которой безразличен, ведь она меня запомнит на всю жизнь, а я нет, а это неправильно

Федя Вася

Ну ты и дура. Привет. Как ты можешь отдавать самое ценное свое, тому, кто не питает к тебе никаких чувств? Свою честь, свою молодость, познать грех с тем, кто тебе по "барабану"....Ну и вопрос.. . Ремнем тебя в детстве не били...

Бродяга******* Дневной****

думаю мужчины скажут "да". Это даже больше не вопрос чувств, а мужская физиология))

Наталья Зенина

Согласился бы в любом случае, считаю нормальный мужчина поднимает платочек, уроненный девушкой, даже если девушка не слишком красива.