Владимир Наумов

хмммм... Мастурбация)) ) Грех ли это? Если не хочешь парня, да и вообще ничего не хош, для снятия стресса так сказать...

Ев
Евгений

Однозначно - да. У них ещё сексом не в каждой позе заниматься можно. А ещё - в пост нельзя. И для кайфа нельзя - только с целью размножения.

Георгий Мовшевич

Отвратительная привычка. Это не депрессант а бензин к огню. Конечно грех. Разжигать себя грех. Это душу делает слабовольной и трухлявой. Воля отнимается к действию и к росту.

Dovlet Esenov

Блудный грех.

По Библии блудники и сектанты Царства Божия не наследуют.

"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют".

Ромчик Королёв

Хотите об этом поговорить?

Виталий Николаев

Только не надо мной и не на меня..)

Сергей

в этих религиях вообще ничего делать нельзя, только молиться и думать о спасении.. . зачем вообще тогда жить?

Дмитрий Титов

Хмм... .
Да вы, девушка, извращенка!

Andrews Andrews

Если вы серьёзно, то библия по этому поводу конкретно не чего не говорит. Здесь надо размышлять над принципами записаными в библии. Секс до брака это блуд -грех. Супружеская измена это прелюбодеяние-грех. Но вот относительно мастурбации. Если посмотреть то для того что бы возбудится вам надо будет мысленно представлять человека противоположного пола. То если посмотреть на слова Иисуса .Он сказал что кто смотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействует с ней, то же касается и женщин. Вывод попробуйте сделать сами.