Виталий Титов

Примерно с какого возраста, человек начинает становиться озабоченн своим поведением, переосмыысливает ценности, с 15-16?

По крайне мере на начальном этапе. Я так думаю, что среднестатистически где-то с 15-16 лет. А вы?

Валерия Николаичева

У каждого по разному. Кто-то и до конца своих дней остаётся не способным к переосмыслению, и ещё больше двигается "вниз".

Олег Репецкий

Я знаю одного, ему 50! Он еще и не задумывался, да что там, он и слов таких не знает, а Вы 15-16)))

Виталий Селиванов

Не смешивайте поведение и ценности вместе. Я считаю, что человек становится озабочен поведением раньше чем ценностями.