Джордж Маврин

Бог-Отец? Мать-Земля? И не путайте религию которая охарактеризовывает состояние души в момент зачатия с Вашими Родителями

Михаил Бурханов

Все правильно! ) а настоящие родители подхалимы для будущего иждивения на шее своих детей.

An
Andрей

Вы, пребывающий в запутанном состоянии, даёте совет тем, кто вышел из заблуждения и запутанного состояния!