Ве
Вера

Если девушка очень скромная и в отличие от других хуже одевается, то это повод ее оскорблять?

Если она помогает.. . беспокоится о парне.. . Зачем он так больно ей делает и говорит, что ошибся в ней... ему ракрепощенные больше нравятся... Ведь знает, что ей плохо...

Олеся

Пускай плюнет на этого парня.

Ка
Катя

Нет, конечно! ! Она наоборот лучше всех этих разодетых и раскрепощенных!!!

Та
Татьяна

Он просто урод моральный. Если так делает.

Лена

Нет, не повод. Просто этот парень вас не достоин.

Юл
Юлия

просто его все чморят, а он отыгрывается на более беззащитных.

Екатерина

сейчас стало очень много таких уродов. пусть девушка бросит его.

Юл
Юлия

Значит, этот парень не смог её раскрыть в полной мере. Это точно не её парень. А то, что хуже одевается - так взял бы и помог одеться-то! Свинота он.

Ан
Анна

Ни один человек не имеет право оскорбить другого... Независимо от цвета, пола, возраста и т. д.

Ма
Машулька

если девушка именно такая.. стоит обратить на неё внимание..

Татьяна

Вот такие кретины, нормальных и портят, сука он...!