Юл
Юлия

если живу с человеком который меня во всем обвиняет и внушил родственникам, и он покончит с жизнью, меня могут посадить?

угрожает что меня посадят, мол я довожу до нервных срывов (до этого лежала 2 раза в реанимации из-за попытки суицида, до нашего знакомства) эх попал я.. . все родственники ее против меня, говорит бросишь.. . таблеток наглотаюсь.. . а ты потом сидеть будешь и в моей смерти виноватым останешься

Марина Буланкина

Гена, ты запарил!
Ты просто тряпка. Продолжай ныть и жить с этим человком дальше

Анна Матюшенко

ты не поддовайся на провакации не будешь ты сидеть а избавляйся от нее побыстрее

Анастасия Крутова

Статья 110. УК РФ Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Внимательно прочитайте данную статью и подумайте подпадают ли объективно Ваши действия под нее нет. Судя по описанной ситуации вряд ли Вам стоит чего то опасаться тем более у нее были уже зафиксированные попытки суицида так что точно не посадют)))

Ириша Зяблицкая

В больнице есть реальные записи что она суицидница так что не парся, даже если и чтот заведут любой адвокат в пух прах разнесет все нах! Я в принципе не удивлен её поведением, я удивлен че ты до сих пор с ней? Она че тебе здоровых детей родит или у неё пиз... а золотая? Это тип людей такой им нужна людская жалость им бы только пострадать, помучится, поныть и т. д. Хотя может это ты неадекват а девка страдает, в любом случае разбирайся сам, пора уже взрослеть ну т. и е. брать ответсвенность на себя.

Андрей Борзов

ахахх мдаа.. бросай такую) ничего с ней не будет) с больными жить нельзя, ото сам такой станешь) А насчет посадят ..что за бред.. я так читаю кто кого доводит еще...) Тебя посадят только, если ты с ней проживешь еще лет 10 и убъешь, после очередного скандала..)

Юлия Мацнева

Брось ты ее, она и успокоится. Да и ты тоже. Никто тебя за ее таблетки и прочую придурь не посадит.

Александр Бочаров

Чушь собачья.
Бросайте, если хотите. Ничего не будет. Два предыдущих захода к снаряду обеспечивают Вашу безопасность от уголовного обвинения.