Ольга Малышева

копьютер при выключении проходит все стадии завершения работы и затем отключается дисплей а компьютер работает

горит зеленый LED питания и красный LED H.D.D. периодически мигает, выключается полностью посредством отключения питания от сети вручную путем выдергивания вилки из розетки, самостоятельно выключаться не хочет

нажимаю завершение работы, а не спящий режим, и при этом состоянии нельзя без отключения сети вернуть его в рабочее состояние

какие скрины? черного экрана чтоли? все проходит как у людей, тока потом черный экран и все (ну, всмысле нет сигнала на экран и он выключается)

мат плату менять???? не, я лучше повыключаю от сети, а какието последствия эта проблема ведет за собой?

Равшан Азимов

что то заставляет меня думать что вы используете спящий режим.

Татьяна Князева

если не "спящий " "гибрид" То, скорее всего какой то имба-вирус ...проверь в какое состояние комп уходит )

Александр Кузнецов

пара скринов в студию, а так возможно с биосом что то, батарейку вытащи и вставь хз вобщем

Елена Самойлова

комп почисть особено удили вниманию блоку питания и материнке обнули биос может поможет

Alexey Ramazanov

материнскую плату надо менять

Наталья Лагутина

http://otvet.mail.ru/question/19264241 попробуй поставь AusLogics BoostSpeed почисти всё . может пракатит

Инесса Ибрагимова

проверь первым делом блок питания
когда проверишь блок питания будем думать дальше .
надеюсь не надо объяснять где взять другой блок питания для проверки на 20 минут .