Ритатуля

Гр. Петров 12.09.2003г. завещал гр. Иванову свое имущество, в том числе и свою квартиру. 29.10.2003г. Петров вступил в б

Петров 12.09.2003г. завещал гр. Иванову свое имущество, в том числе и свою квартиру. 29.10.2003г. Петров вступил в брак с гр. Сидоровой у которой есть 10 летняя дочь. Проживать они стали в квартире Петрова. 09.12.2003г. собираясь пойти погулять с собакой, а заодно снять с банкомата начисленную зарплату Петров умирает от сердечного приступа, достанится ли что то детям???

Эрадж Иванов

да наследство делиться между женой и детьми (имеется ввиду детей Петрова, если таковые имеються) в равных долях, если живы родитель Петрова то и они имеют право на наследство наравне с супругой и детьми... .

Но это все по закону если нет завещания, но если завещание есть то все согласно завещания...