Анечка Сабурова

Привет! АКПП на холодную, при преключении со 2 на 3ю пинается. когда прогреется все проходит. Скажите с чем это связано?

Наталья Игумнова

проверить масло в АКПП. Если норма то на диагностику

Дмитрий Росляков

иногда бывает достаточным обычная замена масла в коробке, даже если пропадают скорости.

Ирина Никул

Желательно прогревать, на холодную не следует включать опции)

Елена Дударева

Главное для акпп считается нормальное масло с нормальным уровнем масла на щупе, и проверять если авто бу необходимо всегда!!!, звуков, шумов и дёрганий в коробочке быть не должно и первое надо к толковому мастеру в сервис.. такое возможно когда за авто не ухаживают и ему более 7-9 лет, вам удачи

Наталья Антонова

Прогревать надо коробку. На Лендровере D3 даже защита стоит от таких торопыг. Пока авто не решит, что можно ехать, стойте и грейте.