Виктор Акиньшин

пинает акпп с 3-4-3 и на 4 тупо разгоняется?

vw golf 5+ типтроник, за 2000 пробега накатанные мною, коробка начала давать пинка с 3-4-3 и при хорошем нажатии газа с 6-4. а так же на 4 тупо
разгоняется, но это не всегда. И заметил что после такой поездки при нажатии газа в режиме Р, движок не много троит. Основная причина в коробке или в двигателе (а так же может в электронике?)

на машине пробег 101000 км

Иван

Работа АКПП напрямую зависит от оборотов движка, но и при старой жидкости в акпп либо низком уровне могут быть подобные симптомы. Если жидкость пахнет гарью и темная то желательно сменить и фильтр акпп. Пробуй промыть впускной тракт движка, затем замени жидкость в акпп, даже если она светлая ну и т. д