Элмира Нурбай Кызы

вы ели " не стандартное" мясо- кониу, лося, медвежатину, страуса, кенгуру и тп? понравилось?

Анна

чего я только не ела... вкуснее свиного шашлыка нету не фига))))))

Cветлана

Друзья пригласили на шашлык, мне понравился, потом сказали, что это была молодая конина, очень даже вкусно, хотя, наверное, если бы сказали, то есть не стала бы.

Ка
Катюшка

Конину ела, сладковатое - непривычный вкус, лосятину ела в котлетах - специфичный вкус, мясо горного козла ела... Говядина привычнее. Дикую утку, куропатку ела.. вкусно.

На
Наташка

Конскую колбасу пробовала свойскую- офигенно вкусная.

Ол
Ольга

Я не знаю почему я не в восторге от лосятины и тем более медвежатины. Хотя приготовленно было отлично.

Наталья

лосятину пробовала-вполне!!!

Ан
Ангела

кенкугру и страусов не ела.... плюсом ела лягушку и косулю. .
да. все мясо как мясо.. не могу сказать, что что-то из ряда вон и в обморок.. но во косуля понравлась

Натали

пила молоко лошади, кумыс называется. ела: медвежатину и китайского полоза-вкусно

Самал

Страуса. Не понравилось: ( Вегетарианка с тех пор!

Алёна

ела оленину. Вкусно.

Настенка

В детстве жила на Сахалине, кроме мяса кита и кенгуру года 2 ничего не продавали, по моему даже давали на талоны. Я с тех пор дичь и баранину не ем-видимо организм пресытился.

Вероника

лосятину, кабанятину, глухаря, рябчика, вальдшнепов, уток диких-все пристойно, только надо уметь готовить-отец охотником был.... а еще этим летом пробовала какую то африканскую антилопу-вяленую-не понравилась-одна соль....

Св
Светлана

ела шашлык из страусятины-это просто Божествонно1 очень вкусно

Ирина

У нас шеф на работе охотник заядлый, периодически нас угощает своими трофеями.
Лосятину ела - сноха моя приготовила очень вкусно. А сейчас медвежатина дома лежит - в выходные буду что-то с ней делать.

Екатерина

Я жрала кошку и собаку, когда бухала 17 лет назад, жрать в притоне было нечего, этим и закусывали самогон.

Nastya

Пельмени из нутрии....)))))

Жа
Жаннета

нет. не ела, не ем и есть не стану

Ок
Оксана

Конина молодая - вкуснотища, баранина - мерзость, а больше ничего "экзотического" не пробовала. Хотя у меня все впереди, у подруги муж охотник, и приезжая к ней в гости, всегда спрашиваю за столом: "А это мясо КАКОГО животного? ")))))

Юл
Юлия

Конину ела в татарской домашней колбасе, привезенной из деревни. Все бы ничего, если б паралельно не стали рассказывать о процессе откорма жеребенка и т. д. - после этого кусок в горло не полез. Лошадку жалко!!! !
Лосятину ела тушеной - говядина говядиной, только темная
Медвежатину опять же ела тушеной, после предварительного маринования (у подруги сестры муж - заядлый охотник и она вечно приносит гостинцы, а сестра щедро делится) . Не понравилось + кусок волосатого сырого мясо (оно было со шкурой) оставил гнуснейшее впечатление
В Китае ела крокодила на гриле - показался очень жестким и резиновым (подозреваю, готовили неправильно) и суп из черепахи - вкусно, очень напоминаеткрепкий говяжий бульон, но вот лапка с когтями в чашке (ее кладут для подтверждения, что суп действительно черепаший) выглядит жутковато
Еще из экзотики были лягушачьи лапки (и во Франции, и в том же Китае) - откровенно вкусненько, похоже на курятину, но мясо поводянистей и посочней и змею на гриле - опять же понравилось, нежное, отменно приготовленое мясо

Ch
Christina

лосятину ела.... верблюжатину.... лягушек ( во французском ресторане!!!!).... шашлык из нутрии....

Ирина

Я родилась и жила долго в Магадане, там ели и оленину и лосятину, но это не считается "нестандартным мясом" просто мясо и все. Мне очень нравилось, сейчас живу на юге, не хватает оленины, но взять негде.

Тина

Страуса, у приятеля страусиная ферма, ну ничего так, но восторга не вызвало.
Дикого кабана, копченого с алтайскими травами в домашней коптильне - вот это ела бы и ела....

Ел
Елена

брат охотник.. . пробовала косулятину и вепрятину ((( была возможность попробовать на вкус черепашатину, змеятину и крокодилятину)) ) но я такая брезгливая)) ) - друзья ели, а я отказалась. Тем паче.. . сначала нам их живыми показывали (кроколдилов мы кормили) , а потом в супе черепашья лапка с коготками плавает ((((

Ал
Алла

Ела лося, очень вкусное. Известный факт: самое вкусное мясо у дикого животного.

Св
Светлана

Ну не так уж и "не стандартное" перечисленное мясо. Недавно котлеты из лосятины ел. Пробовал и нутрию- нежное, вкусное мясо.

Гулия

ела оленину и конину, в принципе вкусно

Елена

я ела лося - вкусно
мясо змеи - на курицу похоже

Мария

вчера картошку с мясом лося ел, как по мне, на любителя

Евгения

Страус замороженный продаётся во всех маркетах, напоминает индейку на вкус, лося и медвежатину ела ( дядька забивал, охотник) , редко, правда, со специями. Конину не довелось, если только во времена СССР колбаса конская была, вроде нравилась... .
Прима - из лося жаркое, с подливой из клюквы, но надо уметь готовить, оно суховатое, добавляют бекон.

Екатерина

Ела лося, мясо, как мясо, если б не знала, сказала бы говядина. Хотя котлетки нечего из нее!