Прочие дела домашние
А вот ...если страус и ягуар побегут наперегонки ...да не по привычным кочкам / песочкам . а по тундре ( усложним
задачи . поставленные перед соревнующимися ) ...У кого из них ( страус и кенгуру ) первым от усталости будет состояние " язык на плече " ? ;-)
А давайте объединим это дело: пусть их будет трое -
страус, кенгуру и ягуар. И подойдем к этому делу с научных позиций.
Ягуар - ну абсолютно не стайер. Ему бы спринтерские дистанции -
еще куда ни шло. Его хобби - выскочить из засады и напужать,
а потом съесть пужливого.
Кенгуру может прыгать чуть дольше ягуара по времени, но, опять же -
с полной сумкой далеко не упрыгаешь.
Зато страус - о-о-о, это очень выносливый зверь, хоть и в перьях.
Да он всю пустыню может пробежать, не захакавшись!
Да и тундра (в смысле градусов по Цельсию) ему нипочем. Я видел,
их даже в Вологодской губернии разводят в питомниках.
Стало быть, язык на плечо первым вылезет у пятнистого,
потом у сумчатого, и только у пернатого он будет на месте - в клюве, за зубами ;-)))
а потом съесть пужливого.
с полной сумкой далеко не упрыгаешь.
Походу - ягуар на финише превращается в кенгуру.. . ))
Татьяна Левенбуг
Блин ...вот говорила мне мама ...
Что бы четко формулировала задачи перед осмыслением ! ;-)
Определитесь, девушка, с составом соревнующихся )))) Эдак мы до зайца с кукушкой дойдем ))))
Татьяна Левенбуг
Я не могу про зайцев спрашивать ...
Так же как и про африканских слонов !
У меня такие вопросы удаляют ! .(((
Так же как и про африканских слонов !
У меня такие вопросы удаляют ! .(((
не поняла.... страус и ягуар.... или страус и кенгуру? ну, да ладно, страус первый выдохнется.... те-то двое за счет прыжков меньше устанут....
ты мозг закрутила закрученный, кири =)
ну давай чё - нить попроще ...
вопросы для сельсовету так сказать ...
ну давай чё - нить попроще ...
вопросы для сельсовету так сказать ...
Беар Грил кого догонит первым, того и поужинает.
по тундре -будет всем кендык, первым съедят судью
мне кажется страус первым выдохнется...
страус