Татьяна

Расстались, он ушел в январе. Думала время лечит. Но увы, с каждым днем все тяжелее. Как забыть, разлюбить? Я знаю он один.

Shain Khasiev

Займитесь делом, если просто сидеть, ничего не делать и тупо накручивать себя - никакое время вам не поможет.

Денис Павлов

пора подсаживаться.. на водку..

Алексей Стыкин

Да и таких женщин в России много

Анастасия Жбакова

Найди хахаля какого-нибудь.

Алексей

попробуй вернуть если знаешь что он один

Black Angel

это пройдет со временем. тебе сейчас кажется что таких как он больше нет

Елена

А ведь он врядли мучается, ему не тяжело и не думает он во все. Ну Вера прекратите уже себя мучать, что ж Вы его как идола боготворите. Ушел, значит не нужна, а Вам зачем рядом человек, которому Вы не нужны. Волю в кулак и вперед. Удачи!!!

Олеся Васильченко

пока вы в своей душе не отпустите его и не расстанетесь с ним, вам не станет легко. То, что он ОДИН дает вам надежду на будущее с ним.

Катюфка! Любимая

Вернись может он тоже переживает а если нет все равно мужики не могут прогнать бывших тем пользуйся а так читай сайты про растование как пережить как избежать

Олег Щелканов

Ушёл, и Скатертью Дорога! ! Значит это был не "ТОТ Самый"! Ваш ещё где то бродит. Не пропустите!! ! Если смотреть в прошлое, можно и всю Жизнь пропустить.

Анастасия Бердникова.

Тебе нужна серьезная встряска, ты должна чем то заняться, а не киснуть)) ) Но если возможно, постарайся его вернуть, если он тебе так дорог.