Олег Талала

В общем, заразился трояном попрошайкой, скачал DrWeb LiveCD, нарезал на диск, но вот проблема, когда нужно нажать кнопку

кнопку, чтоб загрузка шла не с жесткого диска, а с CD клавиатура отказывается работать, хотя в BIOS заходит нормально

П!
Просто !!! Душа !!!

на офф сайте касперского почитай как от этой фигни избавицо. антивирус скорее всего не даст троян поставить.
ЗЫ: не жести с порносайтами.

Елена Замотаева

ставь в приоритет CD-ROM (first boot device B bios`e)

Алексей Буканов

Клавиатура USB? В биосе разреши работу с USB-клавиатуры.

Се
Сергей

клава USB? замени на обычную, в биосе USB не работает