Ирина Осипова

нажать "мой компьютер" - диск "С" правой кнопкой мышки и нажми "форматировать". удалится все кроме винды.

Правда ли ето ?

если нет то что будет ?

Алена Миронова

Нет конечно, винда так просто не даст себя форматнуть

Даст вот такой ответ:
Отформатировать этот том нельзя
Он содержит используемую в данный момент версию операционной системы Виндоус. Форматирование этого тома может привести тому, что компьютер перестанет работать. Часто задаваемые вопросы о форматировании дисков

ОК

Пирахмаев Али

Ты что!!!! Всё удалится.

Ив
Иван

Попробуй. Узнаешь.

Александр Шумарин

Давно так не ржал ! :):):) Диск С возможно форматировать только загрузившись с постороннего источника : диска или флешки загрузочной, где есть программа для форматирования !

Ко
Константин

и старый анекдот: папа-папа а что такое диск "С" формат комплектед? (напомню что эту надпись можно увидеть только когда уже ничего на диске С не осталось)