Наталья Наталья

почему мы сейчас запросто не можем съездить в Украину, как раньше?

в 80-е годы билеты были дешёвыеи я частенько ездила в Харьков. сейчас подумать надо.

Ал
Александр

Так это же было 30 лет назад! С каждым годом всё и везде дорожает, Вы разве этого не замечали?

Анна Давыдова

Вас останавливает стоимость билета или сложности с прохождением границы?
Напомню, что Украина - суверенное государство, в отличие от 80-х годов XX века

Света Козлова

...Неправда, сейчас рассейский турист может ехать куда угодно, даже в Турцию....

Дмитрий Головкин

мы можем, были на новый год там

Наталья Белякова

Коммерция- спикуляция!
вот летаю по всё Еврозоне за 1500р
на новых самолётах-ЛОУКОСТЕРАМИ!
наших надо вешать... .
ryanair.com
вылет из ЧУШКИ-50 км от Выборга

Роман Боровков

почему не можем то? Запросто - садись да езжай.
А насчёт дороговизны билетов - ну это как посмотреть) ) "в 80-е годы билеты были дешёвые.... (с) ",а в 70-тые ещё дешевле))

А=
Алена =)

а я доезжала до границы с Россией- по Украине дешевые билеты, пересекала границу на электричке и покупала билет до Москвы. так дешевле раза в два. но геморно слегка