ДМ
Дмитрий Мищерский

Бумага для выплаты среднего зароботка

Проходил мед комиссию по призыву. Положили на 2 недели в больницу. Больница больничный лист не выдает, так как лежал не по болезни, а для уточнения болячки. Чтоб категорию В поставить. Написали справку, сказали с ней идти в военкомат, а те уже мне выдадут какую то бумагу, с которой потом идти на работу и по которой выплатят среднюю з/п. Когда пришел в военкомат, меня от туда послали. Сказали что ничего давать не будут. Вопрос. Какую бумагу должны мне выдать? Есть закон, но там написано только что сохраняется средняя з/п, а вот про документ ни чего не сказано. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"...Статья 6

Элай
Элай

Достаточно Вашего заявления на имя начальника отдела военного комиссариата, о выдаче вам копии направления на обследование и акта медицинского освидетельствования, вот такие вам нужны документы.

ИЖ
Иван Жучков

Вообще-то справки подписанной главврачом из больницы достаточно для работодателя, что бы оплатить по среднему все это время. Да и военкомат мог бы тоже справку дать. Выясните на работе, какого рода документ кроме больничного их удовлетворит и тогда действуйте. Все обращения в военкомат только письменно и сдавать под роспись в делопроизводство.

ВП
Виктор Переездов

Пишите письменное заявление в военкомат о выдаче вам справки о том, что были направлены от военкомата на обследование. Приложите к ней справку из больницы.

Похожие вопросы
О зароботке в интернете
Единовременная выплата
Страховые выплаты военнослужащим
программы для зароботка. дайте рабочие программы для зароботка!
На данный момент на основании какого приказа производятся выплаты за несение службы в карауле и сумма выплаты
Вопрос по выплатам? cм внутри +
Дембельская выплата
Бланк на выплату денег
Существует ли такая бумага вообще???
Будет ли в этом году выплата в/с по контракту выплата в конце года?