Ж*
Женя **

Меня напоили мертвой водой. Не жизнь а ад. Что мне сейчас делать. Помогите мне кто нибудь.

Куда бы я не обращалась все твердят что меня напоили мертвой водой. Хочу ребенка. Не получается. Говорят из за порчи. Все вверх дном. Помогите мне ради Бога.

Munira

Живая вода "снимает", а затем усиливает лечебный эффект "мёртвой воды". Это известно на Руси испокон веков. Вспомните русские народные сказки. Для исцеления смертельно раненого воина применялась сначала мёртвая, потом живая вода.

Эти понятия были введены и научно обоснованы ещё в 1909 году датским химиком Сёренсеном.

Вообще, мёртвая вода - при правильном применении - полезна, она лечит кучу всяких болячек, только после неё нужно принимать живую, по рецепту.

В живой и мёртвой воде есть водородный показатель, pH — это и есть мера активности ионов водорода в растворе. Это и есть количественно выраженная его кислотность. В очень разбавленных растворах мера активности эквивалентна концентрации.

Найдите знакомого химика, он Вам наделает этой чудодейственной водички (мне лично муж сам делал, результаты лечения живой и мёртвой водой - отличные) .

Да вот, сами почитайте:

Лечение живой и мёртвой водой

Живая вода - с выраженной кислотной реакцией, мертвая - с щелочной. Так что "порча", "не порча" - это связано НЕ с приёмом мёртвой воды.

В "магическом" смысле и живая, и мёртвая вода также используется для оздоровления.

Эльвира

Чистка вам в помощь !!!

Елена

Мертвая вода? Это глупость. В мертвой воде вообще ничего нет. Это не порча.

Анечка

Давай я тебе рожу, мне один хер завтра на аборт ехать-допросилась помощи вообщем))) как ты начинала)) )
а вообще иди в церковь-исповедь, причастие, сорокоуст за здравие и УДАЧИ И ВЕРЫ!!!!

Арвен

так ищите тех, кто сделает вам чистку.
а вообще изначально нужно фото на диагностику, а то мало ли кто вам что скажет... может вас еще и обкормили чем-то..

Ле
Лена

проси Господа Бога об исцелении, больше никто не поможет.

Ел
Елена

Купите в храме" Акафист и житие Киприану и Устине" или хотя бы молитвы можете скачать с интернета читайте от всей души от всего сердца и ни кто не сможет вам навредить также помогут" псалом 90 " .чаще крестите детей себя мужа-Все это защита от колдунов чародеев плохих людей Также святая вода. Самая сильная-крещенская Всего хорошего