Анжела Сантьяго

На днях иду покупать ролики себе.. ) Есть вопрос!!!

Может кто то даст пару советов при выборе? Или остановимся на принципе чем дороже тем лучше!?

Софья Кравцова

На Rollermag.ru можно что-нить ориентировочно присмотреть. Смотрите, в основном, на фирмы RollerBlade, K2... ну и Fila. Гелевых колес не бывает - они все полиуретановые. Самое главное, чтобы вам в них было удобно и комфортно, нога сидела как влитая и не болталась. По цене начальные, базовые, хорошие модели стоят от 3500 до 6000 руб.

Эрик

Лучше остановись на принципе: "И безопасно, и удобно"

Владислав Попович

какие понравятся покупай, если ты не тонну весиш любые бери

Алексей Романов

гелевые, чтоб удобные были, хорошо сидели, оправа на чем держатся ролики чтоб металлическая была
а то что говорят, чем дороже тем лучше, ерунда полнейшая!

Макс Литюшкин

Не всегда так, бывает хуже чем дороже.. Бери каучуковые..!:)

Ма
Мадина

Гелевые колеса, удобные. Со шнуровкой, липучкой, и выше, не знаю названия фиксация тоже должна быть. Обязательно купи наколенники и налокотники. На запястье не обязательно! Желаю удачно покататься!)))

Арв

Первые ролы должны быть качественными фитнусами, а потом ты уже будешь задавать другие вопросы) )
Тут смотри.