Юля Андреева

Вот объясните, как некоторые птицы. такие как петух, голубь и т д смотрят вперед, ведь у них глаза нах-ся по бокам???

Анастасия Азарова

у человека тоже по бокам (исключение монголоиды) . изображение формируется в мозге

Ар
Артур

Они пользуются зеркалами!
Ну а по теме у них перефирическое зрение

Ив
Иван

на счет голубей не знаю, но наш домашний петух головой вертит по сторонам

T A

Для того чтоб смотреть вперед им необходимо поворачивать говолову, присмотритесь к птицам и вы заметите это!