Mahidilhan Usubjanova

Можно ли хомяка брать летом на дачу, и выпускать на траву???

Ол
Ольга

можно, только надо следить, чтобы не убежал)))

Настена

Не боитесь что убежит?

Дарья

Лишь бы Немцова голос не услышал, а то сразу убежит....

Наталья

еще бы.... он же там отдохнет и сил наберется

Ал
Алена

возьмите только за ним следить нужно а то убежит и хана вашему хоме

Елена

Наверно.. . Да) Но если он убежит, будет беда.. . Сделайте ему домик.. . Из чего-нибудь: D

Евгения

Они стремительные - вряд ли вы его поймаете.

Настя

Следите чтобы не убежал

Юлия

Ну да, только ошейник оденьте 😃

Марина

Следите чтобы не убежал и трав ядовитых не наелся.

Надежда

Конечно. У нас с морской свинкой гуляют (только шлейку купите, в вет. магазинах продаются) . А то сбежит.
Или лучше сделать так. Просто клетку на травку в тенек поставить. Вроде, гуляет, но в клетке.

На
Надюшка

я делала так : клетку поставить на выбранное место, и положить сверху кирпич (на всякий пожарный) . а выпускать на траву рискованно : может убежать.

Та
Татьяна

Убежит -- не найдете.