Татьяна Князева

Антисемит это человек с ограниченным мышлением и большой завистью ?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

неадекват и с большой завистью
как и все фобы

Николай Лепёшкин

Тогда половина евреев --антисемиты !

***баяша** *

Вот евреи всю жизнь воюют с семитами, наверно из зависти и недостатка ума.

Анна Гаркавенко

Это можно сказать о любом переносящем недостатки представителей отдельной нации на весь народ в целом

Вячеслав Жуков

а чему завидовать, обрезанной шкурке штоли

Ольга

Евреи делят людей на евреев и гоев. Это нормально. Но как только точно таким же делением начинает заниматься гой, он тут же становится антисемитом. Вот такие хитрые стандарты, однако.

Самал

шахматы у Боби Фишера в ограничениях, и завидовали ему, а не он !

Евгений Зорин

тогда получается, что семит - человек с неограниченным мышлением и совершенно независтливый?

Ольгп Сланко

зависть характерна для евреев. Как и ограниченность ума.

Руслан Галиев

Ну, вообще, это болезнь, психическая

Ириска Сладенькая

То есть только фантазеры- мыслители завидуют евреям по маленькому ?;-)

Виктория Дайнеко

МОжно сказать точнее - ненавистник буржуазной интеллигенции.