Екатерина Болотова

когда это стало возможным и как так получилось, что оскорбив иудея ты антисемит, а оскорбив симита ты русофоб (например)

Лара Гусейнова

Такое впечатление, что Вы всех оскорблять собрались и спрашиваете, что вам за это будет

Алёна Кузнецова

Чем радикальнее антисемитские взгляды, тем невежественнее и безграмотнее их декламатор. Господин, русофил, надо же хоть самую малость уважать язык, на котором вы пытаетесь сформулировать свои пердимонокли.

Ольга Москвитина

Сурово.. . Осталось выяснить кто такой семит и кто такой еврей.. . А можно еврейку, но что бы помоложе и что бы эксперимент подольше и что бы без алиментов? Мне кажется что вы всё время как то не о том...

Анастасия Фёдорова

Евреи и семиты - это одно и тоже. . Вопрос лишен смысла, извините

Со
Софья

Может попробуете не оскорблять.

Татьяна Туманина

Когда они захватили власть в стране.

Сергей Кабыко

Как только 2 иудейских клана стали хозяевами в США

Нурали Садуллаев

жалко мне вас.

Boomer Boomer

У этого граматея что сИмит, что сЕмит - одинаково. Что иудей - это религиозная принадлежность - тоже ему не ведомо. . И. конечно. этот перл: "оскорбив симита ты русофоб (например) ".. Таким образом он приравнял антисемитов к русофобам!!!! Браво!!!!