Екатерина Широкова

Качать в малые сроки бицепсы очень нужно в домашних условиях? И как накачать кубики если мешает живот?

Может какие-то упражнения подскажите и по скоко подходов надо делать.

Ольга Сурова

Ты бы еще написал: "что нужно есть, чтобы накачать мышцы"

Dimon Тищенков

Самовнушением.

Елена Русина

Кубики "делаются", начиная с января, подьём туловища лёжа на полу с согнутыми ногами.

Алексей Хатаженков

никак. пресс можно, но видно не будет. надо садится на диету, что бы живот ушёл.