N*
Natali *

Выбор штор и люстры, поможете?

В общем я хочу купить люстру и плотные шторы (от солнца) с тюлькой. Кому не лень скиньте ссылки на картинки, хочу завтра поехать купить эти 3 вещи. Приветствуются все варианты а также укладка штор. Уже год с одной лампочкой и без тюльки:)

Дереник Ягутян

Думаю здесь подойдет либо не "свисающая" лампа, либо либо немного, бежевые, или темнее шторы.
P.S. мое мнение

Сергей

Не, ну вы такой интересный, не видно не цветовую гамму, не предпочтение в стиле.. . я ж не знаю что вам нравится. Сама живу 3 месяца без штор и без люстр. Но я хочу так: на кухню хочу шторы, и из такой же ткани скатерть и сидушки на стулья, что бы все было в одном стиле. А в комнатах шторы буду подбирать под цвет мебели, а пока не знаю какая будет мебель, соответственно не знаю какие мне шторы нужны...