Игорь

Кто поможет с вопросом выбора питания?

Стал употреблять Energy Diet - это полноценный заменитель пищи, содержащий в себе все необходимые человеческому организму компоненты.
Использую его для того, чтобы снизить дневное потребление каллорий. Цель - снизить вес. Сейчас прочитал в инете, что вместо дорогого Energy Diet можно употреблять протеин Syntha-6 от BSN. Так-ли это и не будет-ли от этого расти жировая прослойка, если употреблять его 2-3 раза в день.

Ольга Шутикова

А может проще пойти по более правильному пути, в случае с борьбой с жирком. Кето-диета+ Lipo 6 + кардио в зале по 5 минут на экстремальной скорости.. . И результат не заставит себя ждать, чем травится из красивых баночек и убеждать себя в полезности.