Эдуард Гарбузов

Почему Франции предложили всего два варианта будущего: джихад-безумцев и гей-хлопцев?

Светлана Городничева

А что, ты за своих переживаешь? И какие из них - твои?

Анастасия Головина

Французы - трусливые дураки. Выйти на площадь против расползания чернозадых по стране они боятся - уголовная статья однако, а прошагать маршем против голубых - всегда пожалуйста

Mihail Bukov

Умные не пиаряться.

Алексей Белый

А кто мешает Франции пойти своим путём? Зачем выбирать из двух зол?

Даня Криволапов

Кто предложил? Там ещё Д Артаньянов хватает.

Полина

кому-то по-видимому эта страна
как национальное образование
мешает спокойно жить...