Св
Светлана

Если кто-то принесет вам книгу и вы начнете ее читать и поймете что эта книга про вашу жизнь дочитали бы вы ее до конца?

Di
Dima

Я её уже чуть ли не наизусть выучил.

Pr
Prombitservisnn

в том то и прикол - что я знаю ...)
и вот теперь упираюсь, чтобы растянуть это знание в бесконечность ))

Ko
Kostya

Я читаю только журналы, и начинаю с конца

Sw
Sweet

Ни в коем случае. Я просто верю в разновариантность возможного будущего - а прочитать такую книгу до конца - отменить для себя возможные варианты и насильно запрограммировать себя.

Юл
Юлия

зачем?
я и так всё про себя знаю

Кристина

дочитала бы. если не понравится завершение, не приму его на веру)

Нурланltnurik

мне пофиг, я счастливый человек ) а вы ?)

Анастасия

Что сейчас и делаю.)

На
Наташенька

Они все про нашу жизнь ))