Анна Долгих

За 150 дней (до середины октября) на сколько можно похудеть? Если сейчас я жирная личинка почти 70 кг! Рост вообще мелки

За 150 дней (до середины октября) на сколько можно похудеть? Если сейчас я жирная личинка почти 70 кг! Рост вообще мелки около 160 см (хочу меньше 50!надоело быть коровой! хочется худобу)

Юлия Маноилова

тебе на 10 кг похудеть и норма будет
при невысоком росте можно и 100 из роста вычитать

Г.
Герой .

На сколько вам нужно, на столько и похудеете, был бы мотив.