Константин Жевнеров

Здравствуйте! Дело в том, что мне 16 лет и у меня большая неприятность напишите рецепты стариные или лекарства от

у меня неприятный запах из-зо рта я каждый день чищу зубы чищу по 5 раз в день но запах пренипреятнейший я знаю что проблемы с кишечнки или желудком .Мне стыдно разговаривать я сежу один в школе, хожу один как дурак боюсь разговаривать с кем-нибудь .А когда я разговариваяч со сверстниками они чувствуют

Жа
Жанна

может воспаление десен )??

Галина Соболева

Желудок лечи.
Для этого нужно сходить к врачу и обследоваться, а не лечить непонятно что непонятно чем.

Сергей Тулайкин

еще язык чисти и опаласкиватель для полости рта.... беловатый налет на языке это может быть причиной запаха.... где то слышал типо это микробы а результат их жизнидеятельности вот этот поганый запах 😞

Светлана Овсянникова

Может дело в ЛОР-заболеваниях? Возможно из-за кишечника или желудка. В общем, причин может быть много. Мой вам совет- попробуйте каждый вечер, после чистки зубов почистить язык чайной ложечкой, начиная с корня языка. Конечно, будет очень неприятно, но возможно поможет. И ещё, где-то слышала, что можно растительным маслом рот пополоскать, но результат не знаю. Вообще эта проблема очень даже распространенная, уверена, вы не один страдаете! Но руки опускать не надо, можно попробовать купить антибактериальную пасту, или спрей для полости рта, ополаскиватель и др. Хоть временно, но должно помочь. Удачи!

Ан
Аннушка

Не надо гадать на ромашке, что у вас. Ну сходите сами или с мамой к врачу, конкретно обозначьте свои проблемы, пусть поставят диагноз, полечат. Сейчас все лечат. Может надо к гастроэнтерологу сходить, Начинайте, а не занимайтесь самолечением! У вас ведь вся жизнь в переди!