Assyr

Что могло сломаться в муз центре если постоянно отходила вилка от розетки

Старый музыкальный центр AIWA CX-NSZ12EZ, из-за плохоо контакта вилки с розеткой с щелчками включался-выключался, а потом как-то раз выключился и больше не включился: ) Подскажите, кто реально шарит что накрылось может предохранитель какой или еще что нибудь.

Ольга

предохранитель

Иришка Ахмадулина

да, проверьте предохранитель. Если цел, хана импульсному БП

Иван Дементьев

если современный то там предохранитель спрятан в трансформаторе вроде как говорят само востанавливсаючися
а в твоём случаи он умер навсеглда
сам не сможеш сделать
руки поди из ж.. . растут

Анастасия Колупанова

Предохранитель из за перепада напряжения 220-0